Наши координаты

Адрес:
156000, г. Кострома, ул. 1 Мая,12
Тел./факс:
(4942) 31-91-71
E-mail :
dvorez44@mail.ru

Департамент образования и науки Костромской области

www.koipkro.kostroma.ru

Контакты

 

Администрация
Директор (каб. №25)
Иноземцева Светлана Павловна
Тел./факс (4942)31-91-71
е-маil: dvorez44_sekretar@mail.ru

Заместитель директора по УВР (каб. № 31)
Захарова Татьяна Ананьевна
Тел. (4942)31-47-60
e-mail:dvorez44@mail.ru

Заместитель директора по АХЧ (каб. №13)
Панова Наталья Евгеньевна
Тел. (4942) 31-20-80
e-mail: panova-ne@mail.ru

Зав. отделом АХЧ (каб. №24)
Смирнова Лидия Вячеславовна
Тел. (4942)31-25-27
e-mail: lida_smirnova44@mail.ru

Специалист по охране труда (каб.№25)
Щемелев Аркадий Иванович
Тел. (4942) 31-91-71
e-mail: shemelevarkady@mail.ru

Ресурсный центр (каб. № 32)
Асафова Татьяна Федоровна
Тел. (4942)31-45-81
e-mail: dvorez44@mail.ru

Отдел социального творчества (каб. №32)
Железняк Ирина Юрьевна
Лобова Ольга Валерьевна
Тел. (4942) 31-13-62
e-mail: dvorez44@mail.ru

Педагоги дополнительного кабинета (каб.№11)
Сухенко Екатерина Викторовна
Румянцева Алена Александровна
Добрецова Мария Николаевна
Тел. (4942) 31-45-81
e-mail: shebip@mail.ru

Отдел досуга (каб. № 20)
Коровкина Антонина Анатольевна
Девятерикова Елена Владимировна
Краснов Дмитрий Анатольевич
Тел. (4942)31-44-81
e-mаil: dvorez44-od@mail.ru

Центр PR-технологий и технического обеспечения (каб.№20)
Загороднев Александр Викторович
Тел. (4942)31-44-81

Концертный зал
Шашкина Анна Львовна
Тел. (4942)31-44-81

Отдел хореографии (каб.№ 22)
Замятина Марина Александровна
Тел. (4942)31-52-21
e-mаil: dvorez44_detstvo@mail.ru

Отдел художественного творчества (каб.№ 11)
Славская Ирина Михайловна
Тел. (4942)31-38-37

Отдел творчества молодежи профессиональных образовательных организаций (каб.№ 19)
Пиляк Оксана Викторовна
Панкратова Светлана Викторовна
Тел. (4942)31-38-37
e-mаil: dvorez44npo-spo@mail.ru

Отдел спорта (каб.№ 36)
Исакова Ксения Александровна
Хвостов Дмитрий Алексеевич  
Тел. (4942)31-51-92
e-mаil: dvorez44_sport@mail.ru

Поддержка детских общественных организаций и РДШ (каб.№32)
Фираго Дмитрий Владимирович
Адоевцев Роман Сергеевич
Хандурова Евгения Максимовна 
Тел. (4942)31-45-81
e-mаil: polet_sokolenka@mail.ru

Региональный модельный центр (каб. № 31а)
Шибаева Евгения Максимовна
Тел. (4942) 31-22-37
Дмитриева Ольга Владимировна (каб. № 30)
Тел. (4942) 31-22-37
Ступин Александр Сергеевич (каб.35)
Соколова Юлия Витальевна
Григоричев Денис Сергеевич
Тел. (4942)31-93-21
e-mail: rmcko@mail.ru

Ассоциация "Содружество" (каб.№ 24а)
Смирнова Юлия Евгеньевна
Тел. (4942) 31-25-27

Художник-декоратор (каб.№ 13)
Малышева Зинаида Валентиновна
Тел. (4942) 31-20-80

Вахта
Тел. (4942) 31-41-51